8 (861) 290-33-07
8 (800) 505-15-94
Группа НиКа-М в Фейсбук
Группа НиКа-М во ВКонтакте
Аккаунт НиКа-М в Инстаграм
Дарим радость Вам и Вашим детям - спрашивайте, покупайте, отдыхайте!
8 (861) 290-33-03
Группа НиКа-М в Одноклассниках
Канал НиКа-М на YouTube

Туроператор Семейного и Детского Отдыха

Путевки в детские лагери и горящие туры
Аккаунт НиКа-М в Телеграмм

Семейный и Детский Отдых

Аккаунт НиКа-М в Вотсапп
    Перейти к контенту

    Будущее ВДЦ Смена

    Всероссийский детский центр "Смена" явлется инновационной площадкой для раскрытия талантов и способностей детей со всех регионов России и Ближнего зарубежья. Он постоянно совершенствуется, модернизируя инфрструктуру и улучшая условия для самореализации аудитории в возрасте 14-18 лет.

    В соответствии с программой развития до 2024 года планируется строительство 19 спальных корпусов, выставочных павильонов, концертных площадок, столовых, консультационных центров и других зданий и сооружений.
    ФДЦ Смена
    На совещании, состоявшемся 10 сентября 2014 года в ВДЦ "Смена", министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов поручил создать на базе центра всероссийскую молодежную площадку по проведению федерального этапа подготовки национальной молодёжной сборной WorldSkills Russia, тем самым закрепив за ВДЦ «Смена» статус всероссийской площадки по апробации лучших региональных методик и программ профориентирования молодёжи. Выставочный центр, который уже в скором времени появится в "Смене", предназначен для проведения инновационных научных выставок.
    В рамках совещания от 20 сентября 2013 года заместителем председателя правительства Российской Федерации Ольгой Голодец было поручено совместно со Всероссийским детским центром «Смена» подготовить концепцию создания центра профессионального образования с необходимыми расчётами и финансово-экономическим обоснованием. Здание центра включит 27 аудиторий для обучения и 2-х этажные павильоны профессий для наглядного представления о специфике конкретной профессии на современном этапе развития.
    ФДЦ Смена
    Центр творческого развития "Арт-Сфера" планируется создать для проведения крупномасштабных культурно-досуговых мероприятий.

    В Послании Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 4 декабря 2014 года говорится: “Каждый ребенок, подросток должен иметь возможность найти себе занятие по душе. В этой связи недопустимо свертывание системы внешкольного дополнительного образования. Центры художественного, технического, музыкального творчества - это огромный ресурс гармоничного развития личности”
    ФДЦ Смена
    Новые современные спальные корпусы предназначены для проживания, обучения, отдыха детей 14-18 лет, включая условия, адаптированные под маломобильные группы населения. Предусмотрено 4-5 местное размещение с удобствами в номерах.

    С целью популяризации здорового образа жизни и массового привлечения молодежи к занятиям спортом на территории центра "Смена" будет создан 50-метровый бассейн международного класса.
    ФДЦ Смена
    Заказать путевку в Смену

    Tip



    По материалам  www.smena.org
    Назад к содержимому