8 (861) 290-33-07
8 (800) 505-15-94
Группа НиКа-М в Фейсбук
Группа НиКа-М во ВКонтакте
Аккаунт НиКа-М в Инстаграм
Дарим радость Вам и Вашим детям - спрашивайте, покупайте, отдыхайте!
8 (861) 290-33-03
Группа НиКа-М в Одноклассниках
Канал НиКа-М на YouTube

Туроператор Семейного и Детского Отдыха

Путевки в детские лагери и горящие туры
Аккаунт НиКа-М в Телеграмм

Семейный и Детский Отдых

Аккаунт НиКа-М в Вотсапп
    Перейти к контенту

    Осенние, зимние и весенние каникулы. Отдых в 2019 и 2020 году

    Школьные каникулы на Черном море
    Вроде бы только начали учиться и уже долгожданные каникулы или наборот, наконец-то дождались школьных каникул. И как только начинают приближаться каникулы (как осенние, так и зимние и весенние), родителей начинают одолевать проблемы, куда же правильно пристроить своего ребенка. Особенно это актуально для работающих родителей. И если на летние каникулы решить ситуацию вроде бы проще, то вот на осенние, зимние и весенние каникулы это целая проблема. Думают так многие папы и мамы, которые еще никогда не отправляли своего ребенка в детский лагерь или санаторий.

    Отдых на осенних каникулах

    Зимние каникулы для детей

    Весенние каникулы детям

    Чем заняться на школьных каникулах?
    Количество детских лагерей как на море, так и вне его в последнее время возрастает. Растет и  популярность организация детского отдыха на Черном море как во время школьных каникул, так и вне их. Некоторые школы выкупают путевки целыми классами. Это полезно и весело для детей, а также удобно для их родителей.
    Что дает детям отдых на школьных каникулах?:
    • В период отдыха за детьми смотрят вожатые (воспитатели). Также они с ними занимаются по различным программам – скучно не бывает!
    • Дети на каникулах соблюдается режим, своевременно принимают разнообразную пищу
    • Во время каникул они не находятся около компьютера и телевизора, не бездельничают, поскольку заняты творчеством, разными конкурсами и обучающими программами
    • Прогулки и занятия на свежем воздухе во время школьных каникул позволяют повысить иммунитет, обогатить жителей больших городов так необходимым им кислородом и солнечным светом.
    Школьные каникулы отдых на Черном море
    Активный отдых, образовательные программы на каникулах
    Перед наступлением любых каникул – осенних, весенних, зимних, учителя обычно проводят родительские собрания, на которых особое внимание уделяется детскому досугу в семьях, где оба родителя работают, а на помощь дедушек и бабушек рассчитывать не приходится. И здесь на помощь родителям приходим мы! А мы предлагаем занять детей во время как осенних, так и зимних и весенних каникул в лучших детских центрах России! И это не только удобно для самих родителей, но и чрезвычайно полезно для детей и подростков. Отдых на Черном море во время каникул позволяет набраться сил перед следующей четвертью, укрепить иммунитет, пополнить багаж ребенка новыми знаниями и навыками, способствует общению со своими сверстниками – расширяет горизонты! Современные детские лагеря и санатории это развитые комплексы отдыха и обучения, ориентированные на активный отдых, оздоровительные процедуры, обучение по различным программам.
    Школьные каникулы отдых на Черном море
    Отдыхайте на школьных каникулах с пользой
    Отдых под контролем вожатых и воспитателей, однозначно, не позволит детям сбиться с установившегося режима. Он проходит на свежем воздухе, время сна увеличивается на час, это позволяет Ребенку отдохнуть от шумных и загазованных улиц, различных гаджетов и телевизора. Правильно делают многие родители, когда стараются увезти свое чадо из города с наступлением школьных каникул. Это полезно как осенью, зимой, так и весной и летом. Детский активный отдых на осенних (зимних, весенних и летних) каникулах — это то, что пойдет на пользу любому школьнику.

    Почти все круглогодичные детские лагеря и центры, представленные на нашем сайте, имеют специальные программы оздоровительного и образовательного отдыха на школьных каникулах, поэтому иммунитет ребенка обязательно получит дополнительную подпитку и закалку, а образовательные и спортивные программы дадут дополнительную пищу для головы и тела.

    Спортивные игры на свежем воздухе, зарядка, походы, пробежки, красивая природа — все это пойдет на пользу любому ребенку, который круглый год во время учебы находится в загазованном и сумрачном городе.

    Школьные каникулы отдых на Черном море
    Школьные каникулы в 2018-2019 учебном году
    Осенний отдых

    Несмотря на то, что у каждой школы есть право самостоятельно устанавливать сроки плановых перерывов в учебном процессе, в последнее время мы все больше возвращается к единому формату, наиболее распространенному в школах страны. Первая возможность на время отложить учебники предоставится детишкам на осенние школьные каникулы учебного сезона 2019-2020 годов.
    Зимние праздничные каникулы

    Самые любимые детьми и самые продолжительные после летних это, конечно, зимние новогодние каникулы. На них приходятся два самых волшебных праздника – Новый год и Рождество. В большинстве школ новогодние каникулы в 2018 году начнутся 26 декабря. Поэтому длительность зимних каникул может составить целых 16 дней -  закончатся они в воскресенье 10 января, а 11 января, в понедельник, ребятам придется вернуться к занятиям. Зимние каникулы 2019-2020 хороши еще и тем, что большинство родителей в это время также находятся на отдыхе и имеют возможность самим отдохуть с детьми.
    Весенние школьные каникулы

    Когда учебный год постепенно заканчивается, весенние каникулы 2019-2020 учебного года дают нашим школярам небольшую передышку перед интенсивным периодом подготовки к экзаменам. Весенние каникулы подарят ребятам несколько свободных весенних дней. Отдых на весенних каникулах - это последний шанс отдохнуть в учебном 2019-2020 году. Перевести дух перед экзаменами будет возможно лишь в дни майских праздников: 1 и 2 мая, 7, 8, 9 мая. Дополнительные каникулы для первоклассников могут быть введены 6 февраля — 25 февраля 2019 года. Также как и у нас, у взрослых, у детей выходными днями будут 23 февраля 2019 года, 8 марта 2019 года, 2 мая 2019 года и 9 мая 2019 года
    ФДЦ Смена
    8 (800) 505-15-94
    8 (861) 290-33-07
    Туроператор Семейного и Детского Отдыха "НиКа-М"
    © 2013-2023 Все права защищены
    Все материалы сайта собственные или предоставлены средствами размещения. Копирование информации возможно только при наличии активной ссылки на сайт. Не является публичной офертой,
    окончательные цены уточняйте у менеджеров
    Группа НиКа-М во ВКонтакте
    Туроператор "НиКа-М"
    Не является публичной офертой
    Группа НиКа-М в Одноклассниках
    Канал НиКа-М на YouTube
    Аккаунт НиКа-М в Телеграмм
    Аккаунт НиКа-М в Вотсапп
    Аккаунт НиКа-М в Вайбер
    Группа НиКа-М во ВКонтакте
    Аккаунт НиКа-М в Телеграмм
    Назад к содержимому